• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: elements.envato.com
Фото: elements.envato.com

На кого свалятся проблемы, а на кого - деньги. Гороскоп на 22 октября

22 октября 2023 07:22
Image
0

22 октября – день с уютной атмосферой, который позволит замедлиться, оглянуться вокруг и насладиться последними теплыми днями перед морозами. Самое время заняться расхламлением и начать планировать зимние каникулы. Сновидения сбудутся для представителей знаков Воды. Что звезды предсказывают каждому из знаков зодиака, читайте в гороскопе Tengri Life.

Овен

Сегодня вы поймете, правильным ли путем идете по жизни или нет, и сможете подкорректировать маршрут. Не исключены перемены как в профессиональной, так и личной жизни, которые инициируете не вы. Однако вы будете выбирать, как на них реагировать и как поступать в дальнейшем. Финансовая ситуация улучшится.

Телец

Вы можете остыть по отношению к делу жизни или даже к любимому человеку, с которым планировали идти бок о бок. Только не надо сразу рвать с проектом или отношениями. Просто возьмите паузу. Есть вероятность, что чувства вспыхнут вновь. Финансовые проблемы будут решаться в два счета, так что пользуйтесь моментом.

Близнецы

Сегодня буквально все будет валиться из рук, и раздражение будет расти. Постарайтесь не расклеиваться и не отказывайтесь от заранее утвержденного плана. Соберитесь и делайте то, что задумали. Возможно какое-то событие или встреча, которые откроют перед вами новые перспективы. В делах любовных лучше не проявлять инициативу, предоставьте это вашему партнеру.

Рак

Действуйте. Не нужно ждать знака или пошагового руководства. В эту дату звезды предвещают вам успех по всем фронтам. В ваших силах заложить основу будущих побед или позитивных изменений. Если почувствуете, что в вашу жизнь вторгаются перемены, не сопротивляйтесь. Лучше попытайтесь под них подстроиться.

Лев

Сегодня важно не брать, а отдавать. Помогайте окружающим - вы можете оказать материальную поддержку, дать действенный совет и подбодрить добрым словом. Это никак не продвинет вас к цели в настоящем, но в будущем вы обретете надежных союзников. Вероятно пробуждение творческой энергии, так что творите или хотя бы записывайте идеи для реализации впоследствии.

Дева

Успешный день, основой которого станет ваша уверенность в себе. Не позволяйте вашему "синдрому самозванца", внутренним сомнениям или замечаниям других сбивать вас с толку. В эту дату вы решаете, как и что делать. Вероятны победы на романтическом фронте - вы сможете очаровать любого!

Весы

Самое время посмотреть на себя со стороны: трезво оценить свое положение, свои действия и провести работу над ошибками. Сегодня у вас будет шанс внести корректировки в свои решения и отыграть назад последствия своих провалов. Возможен какой-то серьезный разговор, который может вызвать у вас чувство тревоги.

Скорпион

День ожидается спокойный и размеренный, что позволит вам заняться решением давно застоявшихся задач и проблем. Вероятны какие-то конфликты с любимым человеком. Постарайтесь посмотреть на претензии партнера его глазами. Возможно, вы поймете, что сами провоцируете разногласия с любимым человеком.

Стрелец

День будет испытывать вас на прочность. Вам понадобятся дисциплина и выдержка. Не торопитесь сегодня принимать решения и не идите на поводу у эмоций. Лучше отойдите в сторону и будьте уверены в том, что вскоре все наладится. Ваши труды по привлечению финансов не пройдут даром. Через некоторое время вы соберете урожай своих прошлых стараний.

Козерог

Вы в буквальном смысле почувствуете, что ситуация вокруг вас налаживается. Жизнь представит вам все возможности для решения сложных для вас задач. Внутренняя опора обретет сверхпрочность, а с таким настроем вы сможете горы свернуть. Прогресс наметится и в финансовых вопросах, если будете стараться, то деньги начнут прибывать.

Водолей

Вам предстоит сложный день, когда проблемы будут сыпаться на вас со всех сторон. Но не спешите расстраиваться. Звезды утверждают, что вы справитесь со всеми неурядицами, если не будете суетиться, а подойдете к решению задач с хладнокровием. В отношениях с партнером, напротив, вас будет ждать полное взаимопонимание и поддержка.

Рыбы

Отличный день для того, чтобы поработать над укреплением семейных или любовных отношений. Встречайтесь с теми, кто для вас важен. Одинокие представители знака могут почувствовать повышенное внимание со стороны лица противоположного пола. В финансовых делах полагайтесь только на себя и не прислушивайтесь к чужим советам.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Выступление Jah Khalib на фестивале в Кишиневе отменили из-за его слов о насилии
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Депрессии родителей генетически влияют на вес детей - ученые

Похожие новости

counter.yadro.ru