• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Pixabay
Pixabay

Кому нужно подумать о семье, а кому - вспомнить о романтике. Гороскоп на 24 октября

24 октября 2023 06:59
Image
0

Звезды обещают удачу в делах, смело ловите ее за хвост. Если ваши проекты близки к финалу, то день просто идеален для того, чтобы завершить их. Вероятны неожиданные и приятные новости. Что касается финансов, то сегодня лучше не рисковать и не ввязываться в сомнительные авантюры – можно остаться в проигравших. Подробный прогноз для каждого знака зодиака – в гороскопе Tengri Life.

Овен

Сегодняшний день обещает перемены, которые могут коснуться как личной жизни, так и финансового положения. Звезды советуют держать нос по ветру и ловить знаки судьбы. Правда, в придачу к везению вы можете получить парочку завистников. Не обращайте на них внимания и берите то, что судьба сама вкладывает в ваши руки.

Телец

Вы рискуете оказаться меж двух огней. Конфликт может разгореться между родными, коллегами или какими-то другими близкими вам людьми. В такой ситуации гороскоп советует отойти в сторону. Лезть в спор, приняв чью-либо сторону, будет не лучшей идеей. Так что главной тактикой будет нейтралитет. Выдержав это испытание, можете рассчитывать на приятные бонусы.

Близнецы

Если у вас есть поводы для недовольства, то не стоит умалчивать об этом. Звезды советуют не бояться обидеть кого-то и высказаться. Не ждите, что ситуация разрешится сама собой, а вашего недовольного лица будет достаточно для того, чтобы избежать открытого обсуждения проблемы. Вам следует отстаивать свои позиции без страха и стеснения: подберите аргументы и смело идите в бой.

Рак

Утро может показаться вам пасмурным и противным, но звезды уверяют, что день наполнен теплой и позитивной энергией. При этом не стоит ждать, когда начнется праздник, а самому устроить его. Маленькие знаки внимания по отношению к окружению дадут импульс к хорошему настроению, и вы не успеете оглянуться, как вокруг вас образуется теплая атмосфера улыбок и искренней заботы.

Лев

Сегодня не лишним будет вспомнить о романтике или творчестве. Начать можно с мелочей – напишите милое СМС близкому человеку, сделайте видеонарезку из фотографий для друга. Звезды советуют не ждать повода для сюрпризов и теплых слов, подарки без повода - самые приятные. Не бойтесь показаться сентиментальным, для таких вещей тоже должно быть место в ежедневной рутине.

Дева

Девы могут остро почувствовать, что в сутках слишком мало часов, и нервничать и переживать из-за того, что ничего не успевают. Звезды отмечают, что это тревожное состояние вызвано слишком требовательным отношением к себе. Вам следует пересмотреть планы и делегировать другим людям ту часть дел, которые не требуют вашего непосредственного участия.

Весы

Неуверенность может останавливать вас на пути к победам, поэтому отбросьте сомнения. Не бойтесь сделать ошибку, бойтесь даже не попробовать. Обратитесь за поддержкой к друзьям и родным: рассказав о своих сомнениях и страхах, вы сумеете избавиться от них. Финансовая ситуация начнет улучшаться.

Скорпион

Следите за своими расходами и доходами. Проверьте, нет ли у вас неоплаченных счетов и старых долгов. Напомните должникам, что вы ждете возвращения денег, – есть вероятность того, что именно сегодня они вернут средства. Сегодня не стоит совершать крупные покупки. В любовных делах возможны позитивные перемены.

Стрелец

День лучше посвятить семье: уделите внимание заботам и увлечениям близких. Даже если вы находитесь вдали от дома, позвоните и узнайте, не требуется ли ваша помощь. Гороскоп говорит, что вам необходимо почувствовать связь с корнями. Это поспособствует эмоциональному подъему, восстановит запас энергии.

Козерог

Перед вами могут открыться новые перспективы, которые на первый взгляд будут казаться сомнительными. Тщательно взвешивайте все плюсы и минусы и доверяйте внутреннему голосу. События дня могут создавать преграды, но благодаря им вы узнаете цену вещам, которые сейчас находятся в центре вашего внимания. Хорошее время отдавать долги, выполнять обещания.

Водолей

Следите за знаками, предупреждающими или подталкивающими к определенным действиям. Могут присниться вещие сны. Лучшей тактикой будет плыть по течению, чтобы не растратить весь запас энергии. Возможен пересмотр симпатий, привязанностей или увлечений. В финансовых вопросах возможны позитивные сдвиги.

Рыбы

Хороший день для уборки, устранения бардака - в прямом и переносном смысле. Если ощущаете усталость, просто отдыхайте и набирайтесь сил. Отличный день для людей творческих профессий, дарящий вдохновение, новые идеи и умение произвести впечатление на публику.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Супруги-пчеловоды из ВКО рассмешили интернет креативной рекламой

Похожие новости

counter.yadro.ru