• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Pixabay
Pixabay

Кому вернут долг, а кого ждет разочарование. Гороскоп на 13 октября

13 октября 2023 07:20
Image
0

13 октября - день с мощной энергией, который пробуждает амбиции, но при этом не предоставляет возможностей для их реализации. Так что лучше умерить свой пыл. В сновидениях могут увидеть подсказки представители знаков Огня и Земли. Что ждет представителей каждого знака зодиака - в гороскопе Tengri Life.

Овен

Ваше настроение может опуститься до нуля, если только вы не встретите человека, общение с которым заставит забыть о неприятном. Существует вероятность эмоциональных срывов, и, если вам предстоит обращаться в государственные инстанции, сохраняйте самообладание. Уделите больше внимания детям.

Телец

Сегодня из-за чрезмерной самонадеянности могут быть финансовые потери. Излишнее самомнение, импульсивность могут стать причиной опрометчивого поступка. Приобретенное сегодня либо окажется со скрытым браком либо вскоре разочарует. Ваши отношения могут зайти в тупик.

Близнецы

День может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки. Любовное свидание лучше отложить: ни к чему хорошему оно не приведет. Сегодня вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора, а вечером побалуйте своих детей новой игрушкой или интересной книжкой.

Рак

День сулит душевное равновесие, благоприятствует мерам по укреплению здоровья. Сегодня домашних животных вести к ветеринару не следует, по возможности отложите это мероприятие на несколько дней. Общение с близкими и любимыми доставит удовольствие, смело сегодня назначайте свидания.

Лев

Вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок, благодаря чему ваше настроение будет на высоте. Ваши мысли сегодня будут упорядочены и четки, а речь - ясна и убедительна. Подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком или для переговоров с деловыми партнерами.

Дева

Активный, творческий день для людей, связанных с бизнесом. Вам, возможно, удастся четко сформулировать свои цели и задачи. При встрече с любимым человеком возможны серьезные осложнения отношений, вплоть до размолвки. Помогите окружающим, и они будут вам благодарны.

Весы

Вас ждет какое-то разочарование: в ожиданиях, людях, в себе. Постарайтесь побороть это состояние и попробовать двигаться дальше. Кстати, в эту дату хорошо определяться с направлением, в котором бы вы желали развиваться или развивать отношения или проекты. Составление планов также будет удачным.

Скорпион

Уверенность будет в ваших словах, действиях и взгляде, что позитивным образом повлияет на ваши взаимоотношения с окружающими. Перед вами будут буквально открываться все двери. В романтических отношениях вам лучше брать на себя главную роль. Ваши старания завязать роман, скорее всего, приведут к старту любовных отношений.

Стрелец

Ваша интуиция проснется и будет давать вам рабочие советы. Вам будет просто понимать, кто из вашего окружения с вами искренен, а кто притворяется и врет в глаза или использует вас. Финансовая ситуация может оставаться нестабильной. В эту дату не стоит пытаться ее улучшить. Ваши старания могут, напротив, подействовать негативно.

Козерог

Хороший день для возвращения к отложенным делам, проектам. Теперь они будут идти как по маслу. Возможны встречи с новыми людьми, которые впоследствии смогут быть вам полезными. Не исключено, что эта дата станет днем рождения дружеского или романтического союза, который продлится долгое время.

Водолей

Лучшее, что вы можете сделать в этот день, – посвятить время себе. Делайте то, что просит душа и что вы можете себе позволить. Может статься, что душа ваша попросит общения с близкими людьми, сердечных разговоров или просто покоя. Финансовые вопросы в этот день решать не стоит, возможны ошибки.

Рыбы

В этот день вы станете магнитом для денег, так что стоит заняться решением финансовых проблем, укреплением вашего материального положения, привлечением денег. Хорошо договариваться о сотрудничестве, выбивать преференции. В делах любовных не стоит проявлять инициативу. Она будет наказуема.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Часто упускаемые из виду при принятии душа 3 части тела назвала врач

Похожие новости

counter.yadro.ru