• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Pixabay
Pixabay

Кто начнет новую жизнь, а кого ждет любовное разочарование. Гороскоп на 11 октября

11 октября 2023 07:04
Image
0

В эту среду лучше работать в режиме энергосбережения и заниматься только теми задачами, которые не требуют отлагательств. Люди вокруг будут "душнить", поэтому лучше провести день в одиночестве или свести общение к минимуму. Принимая решения, необходимо прислушиваться к интуиции. Подробный прогноз для каждого знака зодиака на 11 октября - в астрограмме Tengri Life.

Овен

В этот день вероятны сложности на работе. От вас будут требовать высказать мнение по поводу чьих-то действий, что скажется на ваших отношениях с коллегами. Многие Овны будут заняты улучшением своей внешности, укреплением здоровья, профилактическими мерами воздействия на организм.

Телец

Вам может поступить весьма заманчивое предложение, однако не стоит сразу же на него соглашаться! Звезды говорят, что не исключен подвох: в красивой обертке может быть спрятан тяжелый кирпич. Другими словами, сегодня Тельцам стоит быть аккуратнее и внимательнее, чем обычно.

Близнецы

Противоречивый день, способный принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки. Не исключено, что кое-кто может неправильно расценить вашу деловую активность и посчитать вас выскочкой. Звезды напоминают о том, что нужно навестить родных. Вечером ждите приятных вестей.

Рак

День предстоит насыщенный и трудный: придется решать много задач, которые отнимут энергию и силу. Вам нужно изменить подход к решению проблем: не взваливать ответственность за них на своих близких, а начать с себя. Не пытайтесь решить все сразу, некоторые вопросы сегодня лучше отложить на потом

Лев

В этот день ваше настроение будет меняться со скоростью света, что вымотает не только окружающих, но и вас самих. Любовные разочарования будут переноситься с трудом. Сделаете все запланированное на сегодня, решите спорные вопросы с соседями - и вы успеете подготовиться к приходу гостей. Вечер лучше провести в кругу семьи.

Дева

У Дев сегодня легко будут продвигаться дела в работе и учебе. Однако ситуация с финансами пока будет не самой лучшей. Возможно, вам придется прибегнуть к консультации специалиста, который поможет разобраться в ситуации. Хорошо заниматься спортом, отдыхать на природе.

Весы

Ваше настроение может совсем опуститься до нуля, если только вы не встретите человека, общение с которым заставит забыть о неприятном. Существует вероятность эмоциональных срывов, и, если вам предстоит обращаться в государственные инстанции, сохраняйте самообладание. Уделите больше внимания детям.

Скорпион

Вас приятно удивит поступок кого-то из друзей. И хотя в вашем поведении часто будет много легкомысленного, спонтанного, вы по-прежнему будете внимательны к мелочам и нюансам происходящего. Возможны хорошие новости от родственника. Информация станет толчком для нового этапа жизни.

Стрелец

Хороший день для коллективной работы, совместных мероприятий. Прислушивайтесь к советам друзей. Их суждения будут верными, своевременными и точными. Избыток энергии может оказаться разрушительным – вероятны проявления несдержанности, категоричности в высказываниях, конфликты с окружающими.

Козерог

Вероятно, сегодня вы почувствуете уравновешенность мыслей и чувств. В спокойной обстановке вам удастся справиться со многими текущими делами. Вы сможете разобраться в самых запутанных ситуациях. Особенно благоприятной будет вторая половина дня. Рекомендуются спокойный отдых в кругу семьи, игры с друзьями или детьми, которые будут рады общению с вами.

Водолей

Возрастает вероятность ошибок в работе и некорректного поведения в общении с окружающими. Поэтому не следует проявлять активность в любых сферах деятельности. Следует обращать внимание на дурные знаки и предзнаменования. Финансовая ситуация начнет улучшаться.

Рыбы

Сегодняшний день не подходит для путешествий и командировок. Есть опасность потери денег или поломки транспорта. Также могут возникнуть неприятные последствия от недавней крупной покупки: товар может оказаться некачественным. Вечер лучше провести дома, откажитесь от вечеринок в шумной компании.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Физик подтвердил гипотезу, что человечество живет в симуляции

Похожие новости

counter.yadro.ru