• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Pixabay
Pixabay

Кто окажется в центре скандала, а кто захочет перемен. Гороскоп на 25 октября

25 октября 2023 07:12
Image
0

Сегодня не получится расслабиться: звезды обещают довольно напряженный день. Обстановка будет на пределе, эмоции забурлят, возможны опасные вспышки гнева, от любви до ненависти сейчас действительно один шаг. Подробный прогноз для каждого знака зодиака - в гороскопе Tengri Life.

Овен

Быть или не быть, взять или не брать, уйти или остаться - день будет полон противоречий. Не исключено, что эта нерешительность обусловлена обычной ленью. Не перегружайте себя бытовыми делами, а лучше отправляйтесь за пределы дома - на встречу с друзьями. Финансовая ситуация начнет налаживаться.

Телец

Вы можете стать причиной скандала: сдерживать эмоции в этот день будет очень сложно. Звезды советуют делиться только позитивными переживаниями, ну а негатив выплеснуть во время физических занятий. Вы можете запутаться в собственных чувствах и ожиданиях. Покупки сегодня – пустая трата денег.

Близнецы

Все, что будет происходить с вами в этот день, может иметь особенный смысл, поэтому важно обращать внимание на любые события, которые не будут укладываться в привычную картину – они не случайны. Для решения финансовых вопросов день неблагоприятен – не стоит заключать договоры, подписывать контракты и брать деньги в долг.

Рак

Важно поддерживать хорошее настроение, тем более что в выходной для этого существует масса возможностей: посетите кино или концерт, сходите в бар с друзьями или просто посмотрите любимый сериал. Займитесь тем, что восполнит утраченную за неделю энергию. Иначе в четверг вы приступите к важным делам наполовину выгоревшим.

Лев

Сегодняшний день отлично подходит для укрепления отношений или налаживания связей. Заводите новые знакомства, пытайтесь очаровать того, кто вам нравится, миритесь с теми, с кем поругались. Возобновление общения в вашем окружении может запустить процесс позитивных перемен. Поэтому стоит провести день в многолюдном месте.

Дева

Сегодня нужно взять себя в руки и заняться делами: все будет получаться, и вы сумеете сделать больше, чем планировали. Вы будете максимально эффективны, но лучше не вести в этот день деловые переговоры. Склонность быстро делать выводы и выносить суждения может пойти во вред делу или отношениям с партнерами.

Весы

Вероятен успех в денежных делах. Отличный день для того, чтобы укреплять свое финансовое положение. Ваши прежние усилия в деловом поле могут быть достойно вознаграждены. В делах любовных не стоит предпринимать активных шагов, лучше подождать более удачного момента.

Скорпион

Вам будут с легкостью удаваться трудные дела, а вот самые легкие задачи могут вызвать неожиданные затруднения – сегодня споткнуться можно там, где ждешь этого меньше всего. Звезды предостерегают от спонтанности решений: обдумывайте каждый свой шаг. В любовных делах возможны недопонимания и конфликты.

Стрелец

Вам захочется стать кем-то, кем вы не являетесь: офисному сотруднику захочется на удаленку, женатым - на свободу, а безработным - в офис. Возможно, вам в самом деле нужны кардинальные перемены, чтобы почувствовать себя счастливым. Звезды утверждают, что судьба сегодня даст подсказки о том, в каком направлении двигаться дальше.

Козерог

Сегодня стоит сконцентрировать внимание на своих задачах, а в чужие лучше не вмешиваться. Даже если очень захочется помочь другу или другому близкому человеку, перед этим узнайте, нужно ли ему это. Настроение смогут поднять знаки внимания от лиц противоположного пола.

Водолей

В этот день вы будете относиться ко всему слишком серьезно. В работе это полезно, но вот в отношениях с друзьями и родней может привести к недопониманию. Занимайтесь текущими делами, наводите порядки везде, где это требуется. Подумайте о том, что может понадобиться вам в ближайшие дни, собирайте информацию, договаривайтесь о встречах.

Рыбы

Хороший день, но не для серьезных решений, а для построения планов. Анализируйте и думайте, что вам следует сделать, чтобы быстрее добиться цели. Подробный план действий позволит вам добиться желаемого. Ваши попытки очаровать какого-то человека могут закончиться неудачей. Лучше перенесите свидание на другой день.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Врач объяснил, почему при простуде может заложить уши

Похожие новости

counter.yadro.ru