• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Pixabay
Pixabay

Кто попадет в любовный треугольник, а на кого свалятся деньги. Гороскоп на 14 октября

14 октября 2023 07:28
Image
0

14 октября - хороший день, но не без сложностей, на пути к желаниям могут возникать досадные препятствия. Те, кто сможет их преодолеть, окажутся в победителях. Сновидения сбудутся для представителей знаков Огня и Земли. Что звезды предсказывают каждому из знаков зодиака, читайте в гороскопе Tengri Life.

Овен

Не спешите действовать, лучше подумайте хорошенько, верной ли вы идете дорогой. Проанализируйте ошибки прошлого и еще раз оцените планы на будущее. Есть вероятность, что вы увидите свои промахи и сможете их исправить. На любовном фронте есть вероятность попасть в любовный треугольник.

Телец

События сегодняшнего дня будут складываться таким образом, что вам потребуется поддержка другого человека. Вам стоит искать помощи только у тех людей, которым вы действительно доверяете. Есть вероятность, что кто-то из вашего окружения вместо помощи подставит вас. Финансовая ситуация начнет улучшаться.

Близнецы

Взвешивайте каждое свое решение, не рискуйте, иначе можете оказаться в проигравших. Этот совет распространяется как на финансовые, так и на профессиональные вопросы. Что касается любовных отношений, то в этот день, вам будет легко привлекать внимание и очаровывать. Если вы мечтаете о романе, самое время воплощать мечты в жизнь.

Рак

Вас ждут какие-то препятствия, затруднения. Вы будете пытаться сдвинуть дела или отношения с мертвой точки, но результат будет минимальным. Расслабьтесь, доверьтесь судьбе. Через некоторое время простой сменится движением. Вероятно появление интересных творческих идей, но сил, чтобы их реализовать, пока не хватит.

Лев

День будет размеренным, расслабленным, что позволит вам сохранять гармонию и получать удовольствие от событий и встреч. Возможно знакомство романтического характера, которое может полностью сменить вектор вашего внимания. В финансовых тратах постарайтесь себя ограничивать.

Дева

Вас ждет сложный день. Особо важных событий не произойдет, но вы будете эмоционально нестабильны - слишком раздражительны и тревожны. Вам поможет общение с родными и близкими людьми. Если представится возможность, то проведите хотя бы несколько часов в уединении, чтобы восполнить запас энергии.

Весы

Вас могут задвинуть на второй план, что заставит вас волноваться и нервничать. Это нормально. Чтобы решить проблему, вам придется усмирить свои эмоции и включить трезвый расчет. Лицо противоположного пола может проявлять к вам симпатию. Если вы жаждете отношений, то почему бы не ответить взаимностью?

Скорпион

События этого дня потребуют от вас существенных затрат энергии. Вам придется преодолевать препятствия, которые будут вам мешать. Если вы постараетесь, то у вас все сложится наилучшим образом и в делах, и в любовных отношениях. Если вы одиноки, то сможете примагнитить внимание того, кто вам нравится.

Стрелец

Звезды обещают, что день для вас будет очень хорошим. События дня откроют вам новые возможности, подарят ощущение гармонии или радости. Отношения с любимым человеком наполнятся новым смыслом, а если вы еще не встретили вторую половину, то в этот день есть шанс это сделать.

Козерог

Осторожнее с принятием решений. Перед вами могут возникать соблазнительные возможности, которые на самом деле - всего лишь иллюзия. Не торопитесь принимать решения, пока не увидите полную картину происходящего. Кто-то из лиц противоположного пола может оказывать вам повышенное внимание.

Водолей

Вы наконец перестанете сомневаться и начнете действовать. И это будет лучшим решением. Видите цель – идите к ней! Тем более день представит вам возможности приблизиться к желаемому. Еще один плюс дня: вы сможете сократить или полностью исправить последствия ранее совершенных ошибок.

Рыбы

Вас может сбить с ног кризис. Вы вдруг можете ощутить разочарование своими предыдущими достижениями и захотеть добиться чего-то более значимого. Найдите в этом плюсы! Этот день как раз подходит для рождения идей и составления планов, которые позволят достичь успеха. Финансы могут начать прибывать.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Эмоциональные малыши из Атырау покоряют соцсети

Похожие новости

counter.yadro.ru