• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Кто поймает удачу, а кто разобьет чужое сердце? Гороскоп на 24 апреля

24 апреля 2023 07:00
Image
0

24 апреля – понедельник, с которого можно начинать новую жизнь. Если уж планировать старт каких-то дел, то на эту дату. Энергия дня направит ваши задумки по верному пути. Сновидения сбудутся для представителей знаков Огня. Что ждет представителей каждого знака зодиака - в гороскопе Dzen с астрограммой.

Овен

Стоит оглядеться вокруг. Есть вероятность, что вы разглядите для себя новые возможности, которыми пожелаете воспользоваться. Дела финансовые могут буксовать. Чтобы они пошли в нужном вам направлении, вам придется их подтолкнуть – приложить усилия и, возможно, попробовать еще раз после неудавшейся попытки.

Телец

Не сдавайте своих позиций в деловых вопросах, не поступайтесь принципами, не давайте обещаний. В эту дату вам стоит стоять на своем, чтобы не подсчитывать потери в ближайшее время. Зовите на помощь свое упрямство, оно сослужит вам добрую службу. Не исключено поступление информации, которая заставит вас сомневаться в любимом человеке.

Близнецы

Ваша творческая активность будет на очень высоком уровне. Вы можете фонтанировать идеями. Не торопитесь отмахиваться от смелых задумок, даже если вам покажется, что они бесперспективны. Кто-то из вашего окружения может помочь вам справиться с проблемой или дать вам работающий совет.

Рак

Займитесь теми проблемами, которые "наболели" и требуют срочного решения. В этот день у вас есть шанс расправиться с ними в момент. Следите за словами окружающих. Между строк вы в состоянии будете прочесть что-то, что позволит вам сделать правильные выводы и подстраховаться от ошибок.

Лев

Что посеешь, то и пожнешь. В эту дату вы вспомните про эту пословицу. В этот день вы, условно, будете собирать урожай своих действий и слов, что совершили или высказали в прошлом. Вы можете быть как довольны итогами своих стараний, так и нет. Вероятны какие-то мелкие потери имущественного характера. Крупные покупки не рекомендованы.

Девы

Вам стоит соблюдать баланс между своими желаниями и возможностями. В этот день они могут не соответствовать друг другу. Звезды рекомендуют вам умерить свои аппетиты и быть скромнее, чтобы потом не жалеть о сделанном. В отношениях с любимым человеком может возникнуть напряжение, развеять которое в ваших силах.

Весы

Ваше положение в финансовой и профессиональной сферах может демонстрировать нестабильность. Ваша задача – постараться решить проблему. Ваши попытки упрочить свое материальное положение или подняться по карьерной лестнице, скорее всего, дадут быстрые результаты.

Скорпион

Делай добро и бросай его в воду. Совершайте добрые поступки, помогайте людям - вам вернется сторицей. В эту дату вы можете залить фундамент поддержки, который вас выручит в дальнейшем. В этот день вы поможете или поддержите кого-то. Потом надежный тыл обеспечат вам. Вероятно поступление денег.

Стрелец

Ваша романтическая аура будет магическим образом воздействовать на лиц противоположного пола. Не удивляйтесь, если вас будут осаждать, флиртовать и приглашать на свидания. Вы просто улыбайтесь и соглашайтесь на встречу, если заинтересованы в романе. Аккуратнее с информацией, которую передаете и получаете. Есть вероятность принять за правду полную ерунду.

Козерог

Берите все в свои руки и не доверяйте никому выполнять важные для вас дела. Делегирование полномочий в этот день может привести к тому, что вас подведут. Постарайтесь не врать. Есть риск попасть в неприятную ситуацию из-за того, что вы будете выдавать желаемое за действительное.

Водолей

В эту дату вам важно не торопиться. Особенно с решениями и выводами. Уж очень велик шанс попасть впросак. Вероятно улучшение финансовой ситуации, вам могут предложить работу на выгодных условиях. Какой-то ваш проект или отношения, которые были в вашей жизни в прошлом, "всплывут" в настоящем.

Рыбы

Окружающие как будто специально будут стараться выводить вас из себя. Постарайтесь не реагировать на враждебные выпады, колкости и терпимо относиться к ошибкам других людей. Если сорветесь, то потом пожалеете. Кроме того, конфликтная ситуация осложнит ваши отношения с тем, кто для вас важен. Финансовое положение будет радовать положительной динамикой.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач объяснил, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Душа казаха: атырауский ремесленник сохранил секреты изготовления идеальной домбры

Похожие новости

counter.yadro.ru