• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Pixabay
Pixabay

Кто столкнется с реальностью, а кого ждет страстный роман. Гороскоп на 17 октября

17 октября 2023 07:12
Image
0

17 октября - день, когда можно оказаться в нужное время в нужном месте. Если в эту дату воспользоваться шансом, который предоставит судьба, то можно полностью изменить свою жизнь в лучшую сторону. Сновидения сбудутся для знаков огня. Что ждет представителей каждого знака зодиака, рассказывает Tengri Life.

Овен

Вас закрутит череда событий, которые принесут не только заботы, но и порадуют. Важно отогнать от себя излишнюю тревожность, разглядеть главные цели и стремиться к ним. Вероятна какая-то встреча, которая подарит вам или нового союзника, или даже любимого человека. Активнее расширяйте круг общения сами, если встреч у вас не намечается.

Телец

Это буквально волшебный день для привлечения финансового благополучия в вашу жизнь. Стремитесь больше зарабатывать? Тогда сделайте хоть что-то, что поможет вам достичь желаемого. Вероятно получение информации, которая будет касаться ваших отношений с близкими.

Близнецы

В этот день успех вам обеспечит сотрудничество с кем-то, а не работа в одиночку. Для решения проблем обращайтесь за помощью к тем, кто в дальнейшем сможет вам покровительствовать. В делах амурных только совместными усилиями удастся восстановить гармонию в отношениях. Попытки только кого-то одного из пары решить проблему результатов не принесут.

Рак

Звезды пророчат какие-то изменения. Перемены могут касаться любой сферы жизни, в том числе любовной. Также вероятен переезд или смена работы. Какие-то события или разговор могут заставить вас изменить свою позицию по какому-то вопросу. Крупные суммы лучше не доставать из кошелька, чтобы потом не жалеть о тратах.

Лев

Между двух зол в этот день вам следует выбирать меньшее. Руководствуйтесь своей выгодой при принятии решений, думайте о своем будущем. В делах амурных возможны какие-то не очень приятные события: выяснение отношений или неудачное свидание. Зато финансовая ситуация может начать радовать.

Дева

Самое время замахиваться на реализацию невыполнимых на первый взгляд планов. В эту дату вы легко сможете решить любую задачу. День благоприятен для старта амурных отношений. Знакомьтесь, приглашайте на свидание тех, кто вам нравится. Много денег лучше не тратить, временно вам стоит перейти на сберегательную модель финансового поведения.

Весы

Этот день заставит вас увидеть жизнь такой, как она есть, без всяких прикрас. Не факт, что вам понравится, зато вы сможете оценить, в какой ситуации находитесь, и понять, как улучшить свое положение. Возможны какие-то проблемы в отношениях с любимым человеком или с кем-то из родственников.

Скорпион

Для вас это будет хороший день, который может открыть перед вами новые возможности. Главное - ими воспользоваться. Иначе потом будете кусать локти. Не торопитесь делать выводы относительно предложений, которые могут вам поступить. То, что в эту дату покажется вам глупостью, в дальнейшем может оказаться чем-то интересным и многообещающим.

Стрелец

Хороший день, который может подарить вам новую любовь. Если желаете инициировать роман, проявляйте активность на любовном фронте. Есть вероятность, что вы встретите нужного человека. Вам будет везти в любви, но не в деньгах. Не исключены финансовые потери, так что держите свои траты под контролем.

Козерог

Выбирайте в эту дату реальность, а не мечты. Для вас лучшим вариантом будет синица в руках, а не журавль в небе. Вероятно возникновение каких-то препятствий в делах профессиональных и финансовых. Важно не сдаваться, но при решении проблем использовать проверенные, а не экспериментальные методы.

Водолей

Проблемы, с которыми вы столкнетесь в эту дату, будут связаны с внешними факторами, на которые вы не в состоянии будете повлиять. Вам придется только под них подстраиваться. Реализацию каких-то планов придется отложить. Это может вас огорчить, зато позволит еще раз как следует обдумать свои шаги.

Рыбы

В эту дату могут произойти какие-то тревожащие вас события, которые способны повлиять на ваши планы. Хорошо заниматься интеллектуальной и творческой деятельностью. Вы можете выдать на-гора какую-то идею, которую с пользой для себя сможете реализовать. В ваше окружение попытается войти человек, у которого вы вызываете влечение.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Умер легендарный игрок КВН Сергей Сивохо

Похожие новости

counter.yadro.ru