• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Pixabay
Pixabay

Кто встретит любовь, а кому подложат свинью. Гороскоп на 5 октября

05 октября 2023 07:18
Image
0

5 октября – успешный день для начала новых проектов, отношений. Сегодня амбиции и эмоции будут на пределе, так что конфликтов не избежать. Постарайтесь умерить пыл и держать себя в руках. Сновидения сбудутся для знаков Воздуха. Что ждет представителей каждого знака зодиака - в гороскопе Tengri Life.

Овен

Сегодня вас может удивить чужая подлость. Вас могут обмануть, выдать ваши задумки за свои или помешать осуществлению планов. Не спешите расстраиваться. Несмотря на преграды, вы сможете достичь своей цели. Так что действуйте и не поддавайтесь на провокации. Усилия, направленные на улучшение финансового положения, быстро окупятся.

Телец

Сегодня вам нужно проявить сдержанность. Ведите себя скромнее с окружающими, будьте экономнее в расходах и целомудреннее в желаниях. Чувство меры позволит вам не допустить ошибок и не пуститься во все тяжкие. Кто-то из лиц противоположного пола может пытаться вас обаять. Если этот человек вам нравится, не теряйте время, завязывайте роман.

Близнецы

Вас ждет сумасшедший день. Вам придется преодолевать препятствия, заниматься решением непривычных для вас задач, уговаривать кого-то, налаживать связи. Движений много, а вот результат будет неудовлетворительным. Направьте энергию только на важные для вас дела. В любовных делах вероятны позитивные изменения.

Рак

В этот день вы можете встретить настоящую любовь. Или повстречать человека, который не оставит вас равнодушным. Обстоятельства могут сложиться так, что перед вами откроются возможности для творческой реализации. Из минусов дня – возникнут какие-то непредвиденные ситуации, которые вы не заметите, а в дальнейшем они осложнят вашу жизнь.

Лев

Отличный день для того, чтобы встретиться с дорогими вам людьми. Разговоры по душам с близкими позволят вам восполнить дефицит энергии и даже обзавестись идеями, которые вы захотите воплотить в жизнь. Финансовые трудности будут решаться легче обычного, так что попробуйте уладить проблемы, связанные с деньгами или материальными ценностями.

Дева

Вашей энергии хватит для того, чтобы зарядить всех людей, которые находятся рядом. Щедро делитесь своими ресурсами с окружающими, в будущем они помогут в ответ. Не исключено улучшение финансового положения или поступление предложений о деловом сотрудничестве, трудоустройстве. Настроение могут испортить мелкие проблемы, связанные с близкими.

Весы

Вас ждет непростой день. Происходящее вымотает вас так, что к вечеру вы захотите лежать на диване и ничего не делать. Между тем вам могут бросить вызов личные проблемы. Лучше не оттягивать их решение, иначе они углубятся. Финансовая ситуация будет стабильной, но существенные траты лучше не совершать.

Скорпион

Сегодня вы можете осознать, что одним из источников проблем являетесь вы сами. Ваша неуверенность и нерешительность мешают вам добиться успеха в некоторых сферах жизни. Самое время попытаться это исправить. Этот день предназначен для активных действий. Вставайте с дивана и бегите покорять вершины одну за другой.

Стрелец

Отбросьте сомнения, если желаете достичь поставленных целей. Просто действуйте и все. Даже если вам кажется, что вы допускаете ошибку. Для успеха будет важна решительность, а не правота. В профессиональной сфере вероятно возникновение каких-то преград, которые будет сложно, но возможно преодолеть.

Козерог

Сегодня вас ждут приятные сюрпризы и позитивные события. Быть может, вы даже получите шанс изменить свою судьбу. Важно заметить момент и им воспользоваться. Помните, что возможности часто могут скрываться за неприятностями или вызовами. Финансовая картина начнет улучшаться, а в любовной сфере будет затишье.

Водолей

Сегодня вас ждет знакомство романтического характера. При условии, что вы сами будете проявлять инициативу. Не стоит думать, что завязать отношения вам удастся без проявления интереса со своей стороны. Если у вас уже есть партнер, то в эту дату вам стоит постараться добавить страсти в ваши отношения, если она угасла.

Рыбы

В этот день вас могут одолеть мелкие проблемы. Это, конечно, подпортит вам настроение и уменьшит уверенность в себе. Однако надо понимать, что это лишь временные трудности. Нужно просто их перетерпеть. Вскоре вы сможете выйти с черной полосы, которая к тому же не такая уж и черная. Вероятно поступление финансов.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Актера Кевина Спейси экстренно госпитализировали в Ташкенте

Похожие новости

counter.yadro.ru