• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

"Заманчивое предложение". Гороскоп на 4 марта для каждого знака зодиака

04 марта 2023 08:00
Image
0

Что нас ждет 4 марта? В субботу стоит обратить внимание на свое здоровье, возможно, начать планировать лечение или пройти консультацию с врачом. Весенние дни будут особенно энергозатратными также из-за предстоящего полнолуния. Ежедневно Tengri Life публикует прогноз на день для всех знаков зодиака.

Овен

Свою огненную энергию в этот день стоит направить на занятия спортом. Это может быть тренировка в зале, кардиотренировка дома, а жителям южных регионов можно и вовсе выйти на пробежку. Теплая погода в этот выходной позволит также совершить прогулки с семьей.

Телец

Звезды рекомендуют замедлиться и посмотреть на ситуацию со стороны. Вам стоит перестать вовлекаться в процессы, а занять позицию наблюдателя. К слову, 4 марта – также идеальный день для того, чтобы принять решения по давно возникшим вопросам.

Близнецы

Близнецов ждет информационный коллапс: они имеют шанс столкнуться с противоречивой информацией. Возможно, перед вами будет поставлено сразу несколько противоречащих задач или же вводные по этим задачам будут запутанными.

Рак

Водный знак в этот день может получить весьма заманчивое предложение, однако ему не стоит сразу же на него соглашаться! Звезды гороскопа говорят, что не исключен подвох: могут соблазнять заведомо невыполнимыми условиями, описывая райские кущи там, где на деле растет лишь чертополох.

Лев

В течение дня планы способны резко измениться. Возможно, это произойдет по независящим от вас причинам. Так или иначе, ситуация потребует от вас гибкости и адаптивности.

Дева

Первая половина дня требует отдыха, расслабления и релаксации. Стоит посвятить этот день сну и качественному отдыху, а вторую половину дня посвятить планированию.

Весы

В этот день Весам будет сопутствовать удача в переговорах, делах и решениях. Можно поговорить с партнером на темы, которые ждут своего часа. Возможно, посредством слова вы сможете решить нависшие проблемы.

Скорпион

День наделяет Скорпиона огромным потенциалом. Благодаря своей энергии, коммуникабельности и пробивным способностям вы имеете все шансы добиться успеха практически в любой сфере.

Стрелец

Звезды гороскопа предлагают рискнуть тем Стрельцам, которые уже решились на определенные авантюры, и начать действовать в их направлении. Для остальных же день просто будет отличаться некоторой непредсказуемостью.

Козерог

4 марта могут произойти перемены в вашей жизни, но только если Козероги сами проявят стремление. Если вы готовы рискнуть и не собираетесь сидеть сложа руки, то удача будет на вашей стороне.

Водолеи

Подумайте о том, как можно увеличить атмосферу уюта в своей квартире. Может быть, приобрести новый ароматизатор, плед или набор посуды приятных тонов. Обновите что-то вокруг себя.

Рыбы

Ваша энергия сегодня притягивает положительные эмоции и вещи. Главное - сфокусироваться на том, чего действительно хочется, и идти к этому.

"Глобальные изменения". Гороскоп на март для всех знаков зодиака. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Из 13 в 30": актеры воссоединились через 20 лет
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Безобидные на первый взгляд: Врач назвал самые опасные пластические операции

Похожие новости

counter.yadro.ru