Барак Обама завел личный аккаунт в Twitter

ПОДЕЛИТЬСЯ

Барак Обама завел личный аккаунт в Twitter

Президент США Барак Обама завел личный аккаунт в Twitter. Число подписчиков микроблога @POTUS (аббревиатура от President of the United States) уже превысило 815 тысяч пользователей.


Президент США Барак Обама завел личный аккаунт в Twitter. Число подписчиков микроблога @POTUS (аббревиатура от President of the United States) уже превысило 815 тысяч пользователей.

"Привет, Twitter! Это Барак. Спустя шесть лет они наконец-то дали мне мой собственный аккаунт", - написал Барак Обама в первом сообщении.

Аккаунт Обамы сразу был верификацирован (подтверждение подлинности) и был подписан как "Президент Обама. Отец, муж, 44-й президент США". Официальный Twitter Белого дома также написал подтверждение того, что аккаунт @POTUS - настоящий, а затем опубликовал фотографию Барака Обамы в Овальном кабинете, на которой, судя по подписи, он пишет первое сообщение.

Отметим, что у президента США уже есть официальный аккаунт @BarackObama, однако создавался он как предвыборный микроблог кандидата в президенты в 2007 году, когда Барак Обама выдвигался на первый президентский срок. Его ведут сотрудники администрации президента.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +26
Актау +23
Актобе +22
Атырау +27
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +24
Кокшетау +22
Костанай +29
Кызылорда +30
П
Павлодар +22
Петропавловск +31
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +27
Тараз +31
Туркестан +21
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети