Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 апреля 2022 18:57

Илон Маск обвинил Netflix в пренебрежении к аудитории

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск раскритиковал стриминговый сервис Netflix в пренебрежении к своей аудитории, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск раскритиковал стриминговый сервис Netflix в пренебрежении к своей аудитории, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Заявление миллиардера последовало после новостей о снижении пользователей Netflix. Отвечая в Twitter на комментарий о разрушительной производительности службы подписки стримингового сервиса, Маск заявил: "Вирус пробужденного разума делает Netflix непригодным для просмотра".

"Вирус пробужденного разума - самая большая угроза цивилизации", - заявил в свою очередь один из пользователей, на что Маск ответил утвердительно.

Как отметили в Daily Mail, хотя американская развлекательная компания выпускает популярные сериалы и фильмы, она также нацелена на, по их мнению, "пробуждающий разум" контент. К примеру, предстоящий японский комедийно-драматический сериал He's Expecting рассказывает историю беременности одного мужчины.

Маск же обвинил Netflix в пренебрежении к своей аудитории и сосредоточении внимания на проблемах такого рода "пробуждения" зрителей.

Ранее стриминговый сервис Netflix объявил о том, что в первом квартале 2022 года потерял 200 тысяч платных подписчиков. Это первое такое снижение числа пользователей за последнее десятилетие.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети