Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 октября 2022 14:21

Илон Маск рассказал об изменениях в Twitter

ПОДЕЛИТЬСЯ

Социальная сеть Twitter пересмотрит процесс проверки пользователей, сообщил американский предприниматель и миллиардер Илон Маск, передает Tengrinews.kz.


Социальная сеть Twitter пересмотрит процесс проверки пользователей, сообщил американский предприниматель и миллиардер Илон Маск, передает Tengrinews.kz.

Всего через несколько дней после того, как он возглавил одну из самых влиятельных в мире платформ социальных сетей, Илон Маск на своей странице в Twitter заявил: "Весь процесс проверки пересматривается прямо сейчас".

Зарубежные СМИ сообщают, что Twitter рассматривает возможность взимания платы за синюю галочку, подтверждающую личность владельца его учетной записи. Кроме того, пользователям могут предложить платную подписку на Twitter Blue за 4,99 доллара в месяц. Twitter Blue был запущен в июне прошлого года в качестве сервиса платформы, который предлагает эксклюзивный доступ к премиум-функциям на ежемесячной основе подписки, включая возможность редактирования твитов.

Илон Маск также опроверг заявление газеты New York Times об увольнении сотрудников Twitter до 1 ноября во избежание выплат по акциям. В ответ на вопрос пользователя об увольнениях Маск написал: "Это ложь".

Напомним, американский предприниматель, гендиректор Tesla и SpaceX Илон Маск завершил сделку по приобретению соцсети Twitter. Торжественное внесение раковины миллиардер показал на видео в своем аккаунте.

Позже он сообщил, что в Twitter появится совет, который займется модерацией контента.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети