Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 марта 2023 14:18

Маск назвал ограничения для пользователей Twitter без платной подписки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©РИА Новости Фото ©РИА Новости

Генеральный директор Twitter Илон Маск объявил об изменениях, которые сократят возможности пользователей, не желающих платить за верификацию своих аккаунтов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Deutsche Welle.


Генеральный директор Twitter Илон Маск объявил об изменениях, которые сократят возможности пользователей, не желающих платить за верификацию своих аккаунтов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Deutsche Welle.

Как сообщил Маск, рекомендательная вкладка "Для вас" в Twitter с 15 апреля начнет показывать публикации только пользователей с активной подпиской Twitter Blue.

"Начиная с 15 апреля только верифицированные аккаунты будут иметь право участвовать в рекомендациях "Для вас". Колонка "Для вас" появляется на главной странице и представляет собой ленту алгоритмов, отображающую твиты и контент других аккаунтов, но с 15 апреля она будет доступна только для аккаунтов Twitter Blue", - заявил он.

Предприниматель также заявил, что для участия в опросах в Twitter также потребуется верификация "синей галочкой", которая, как отметил Маск, стоит 7 долларов в месяц, если пользователь заплатит авансовый годовой взнос в размере 84 долларов. В противном случае потребуется ежемесячная плата в размере 8 долларов.

"Проверка - это единственный реалистичный способ борьбы с роями ботов с развитым искусственным интеллектом. В противном случае это безнадежно проигрышная битва. Синяя галочка помогла подтвердить личность пользователей, включая высокопоставленных пользователей и знаменитостей, политиков, журналистов и ньюсмейкеров", - отметил он.

Маск заявил, что платная верификация увеличит стоимость ботов на 10 000 процентов и облегчит выявление таких типов аккаунтов.

Ранее Маск назвал стоимость платы за галочки верификации в Twitter.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети