ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Медведев расстраивается из-за комментариев в Интернете

ПОДЕЛИТЬСЯ

Медведев расстраивается из-за комментариев в Интернете Дмитрий Медведев. Фото РИА Новости©

Пресс-секретарь премьер-министра России Наталья Тимакова рассказала, что Дмитрия Медведева расстраивает некорректное поведение пользователей Интернета. Об этом она заявила в интервью радиостанции "Голос России", сообщает lenta.ru. Наталья Тимакова рассказала, что Дмитрий Медведев - активный пользователь Интернета и читает сообщения пользователей о себе. "Иногда он расстраивается, особенно с учетом того, что Интернет у нас, к сожалению, как и все общество, иногда, мягко скажем, ведет себя не вполне корректно", - добавила пресс-секретарь. Она заметила, что расстраивают Медведева неуважительные комментарии, не представляющие конструктивной или даже резкой критики. При этом, по словам Тимаковой, обоснованная критика не раз заставляла премьер-министра принимать определенные решения. "Я не понимаю людей, которые, условно, в Facebook пишут: "Ну, Димон, ты молодец, зажег", - заявила пресс-секретарь. - Он вам не "Димон". Он - председатель правительства. Необязательно называть его Дмитрием Анатольевичем, но можно хотя бы Дмитрий и на "вы"? Это правила хорошего тона". Пресс-секретарь привела в пример иностранные аккаунты Медведева, в которых люди критикуют премьер-министра "всегда уважительно, с аргументами, не просто с желанием оскорбить".


Пресс-секретарь премьер-министра России Наталья Тимакова рассказала, что Дмитрия Медведева расстраивает некорректное поведение пользователей Интернета. Об этом она заявила в интервью радиостанции "Голос России", сообщает lenta.ru. Наталья Тимакова рассказала, что Дмитрий Медведев - активный пользователь Интернета и читает сообщения пользователей о себе. "Иногда он расстраивается, особенно с учетом того, что Интернет у нас, к сожалению, как и все общество, иногда, мягко скажем, ведет себя не вполне корректно", - добавила пресс-секретарь. Она заметила, что расстраивают Медведева неуважительные комментарии, не представляющие конструктивной или даже резкой критики. При этом, по словам Тимаковой, обоснованная критика не раз заставляла премьер-министра принимать определенные решения. "Я не понимаю людей, которые, условно, в Facebook пишут: "Ну, Димон, ты молодец, зажег", - заявила пресс-секретарь. - Он вам не "Димон". Он - председатель правительства. Необязательно называть его Дмитрием Анатольевичем, но можно хотя бы Дмитрий и на "вы"? Это правила хорошего тона". Пресс-секретарь привела в пример иностранные аккаунты Медведева, в которых люди критикуют премьер-министра "всегда уважительно, с аргументами, не просто с желанием оскорбить".
Читайте также

Курс валют

 486.89   552.33   6.51 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +24
Актау +22
Актобе +18
Атырау +23
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +21
Кокшетау +20
Костанай +25
Кызылорда +25
П
Павлодар +22
Петропавловск +25
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +25
Тараз +27
Туркестан +18
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети