Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 апреля 2016 15:43

В YouTube внедрят рекламу, которую нельзя пропустить

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта searchengines.ru Фото с сайта searchengines.ru

На видеохостинге YouTube в скором времени появится новый тип рекламы, которую нельзя будет пропустить, передает Engadget.


На видеохостинге YouTube в скором времени появится новый тип рекламы, которую нельзя будет пропустить, передает Engadget.

Как сообщает издание, продолжительность таких рекламных роликов под названием Bumper составит всего шесть секунд. Запуск нововведения запланирован на май 2016 года. Отмечается, что перемены на видеохостинге направлены на адаптацию рекламной стратегии YouTube, так как в последнее время возросла популярность смартфонов среди нового поколения.

Тем временем, компании Audi Germany и Atlantic Records уже протестировали новый формат видеорекламы. "Учитывая то, что некоторые видео Atlantic Records были загружены шесть месяцев назад, можно предположить, что YouTube планировал анонсировать свой новый сервис чуть раньше. В компании для своих потенциальных рекламодателей сообщают, что Bumper будет работать лучше всего в сочетании с другими объявлениями YouTube. Они предполагают, что бренды в скором времени начнут размещать рекламные ролики различной продолжительности в попытке захватить внимание пользователей", - говорится в сообщении.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети