НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

В работе Google произошел массовый сбой

ПОДЕЛИТЬСЯ

В работе Google произошел массовый сбой Фото ©REUTERS

У тысяч пользователей по всему миру возникли проблемы с поисковой системой Google. Об этом свидетельствуют данные сайта Downdetector, который отслеживает сбои и отключения популярных интернет-ресурсов, передает Tengrinews.kz.


У тысяч пользователей по всему миру возникли проблемы с поисковой системой Google. Об этом свидетельствуют данные сайта Downdetector, который отслеживает сбои и отключения популярных интернет-ресурсов, передает Tengrinews.kz.

Согласно данным портала, было зарегистрировано более 40 тысяч случаев, когда люди сообщали о сбое в работе крупнейшей в мире поисковой системы.

Проблемы возникли у людей, проживающих в Европе, США, Австралии, России и многих других. Сбои начались в 7 утра по времени Нур-Султана. Большинство столкнувшихся с проблемами сервиса жаловались на неработающую поисковую систему, 18 процентов - на сбои в работе веб-сайта.

Ранее Google выпустила срочное обновление Chrome из-за уязвимости перед хакерскими атаками.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +17
Актау +20
Актобе +17
Атырау +20
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +16
Кокшетау +17
Костанай +18
Кызылорда +19
П
Павлодар +17
Петропавловск +22
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +19
Тараз +18
Туркестан +16
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети