Разработчики мессенджера WhatsApp введут новую функцию, которая, как предполагается, позволит пользователям отмечать полученные сообщения как прочитанные, не открывая приложение, сообщает портал WaBetaInfo.
По данным портала, нововведение, которое в настоящее время находится на стадии разработки, поможет пользователям в том числе быстрее избавляться от спама и упростить общение в групповых чатах. В настоящий момент уведомления мессенджера предлагают только возможность быстрого ответа.
Новая функция, как ожидается, появится при следующем обновлении приложения, сейчас ее можно увидеть в бета-версии.
Ранее WhatsApp ввел пометку "пересланное сообщение", а также добавил функцию создания каналов, как в мессенджере Telegram.
Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews