10 человек погибли в Мангистау: медики борются за жизни пострадавших

Светлана Антонова
Светлана Антонова Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

10 человек погибли в Мангистау: медики борются за жизни пострадавших Кадры из видео

В управлении здравоохранения Мангистауской области рассказали о состоянии пострадавших в страшном ДТП, в котором погибли 10 человек, передаёт корреспондент Tengrinews.kz.


В управлении здравоохранения Мангистауской области рассказали о состоянии пострадавших в страшном ДТП, в котором погибли 10 человек, передаёт корреспондент Tengrinews.kz.

По информации облздрава региона, с места аварии в Жанаозенскую городскую многопрофильную больницу были доставлены трое пассажиров.

"Мужчина 1964 года рождения и женщина 1967 года рождения госпитализированы в реанимационное отделение, их состояние тяжелое. Женщина 1960 года рождения находится в травматологическом отделении больницы, ее состояние стабильно тяжелое", - сообщили в ведомстве.

Напомним, ДТП произошло 11 сентября на трассе Бекет-ата – Шопан-ата примерно в 90 километрах от посёлка Сенек Каракиянского района. Микроавтобус Toyota Hiace, полный пассажиров, опрокинулся в кювет. По предварительной версии, водитель не справился с управлением. Погибли 10 человек.

Позже стало известно, что в микроавтобусе находились паломники, которые ехали к священному месту Бекет-Ата. После трагедии в МВД Казахстана создан оперативный штаб, который работает в круглосуточном режиме.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.2   555.05   6.18 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана 0
Актау 9
Актобе 0
Атырау 10
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -4
К
Караганда 0
Кокшетау 2
Костанай 7
Кызылорда -1
П
Павлодар -1
Петропавловск -2
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 9
Тараз 10
Туркестан 4
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 8

 

Редакция Реклама
Социальные сети