Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 октября 2018 18:03

10 суток за "встречку": в Алматы арестован лихач с Аль-Фараби

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото предоставлено пресс-службой департамента полиции Алматы Фото предоставлено пресс-службой департамента полиции Алматы

19-летнего парня, который ездил по "встречке" на проспекте Аль-Фараби в Алматы, арестовали на 10 суток, передает корреспондент Tengrinews.kz.


19-летнего парня, который ездил по "встречке" на проспекте Аль-Фараби в Алматы, арестовали на 10 суток, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Об этом сообщили в пресс-службе городского суда Алматы. Нарушителя - Куаныша Акима из Шымкента - привлекли по статье "Мелкое хулиганство".

"Административный суд привлек его по статье "Мелкое хулиганство". Материал поступил в суд. Суд рассмотрел дело и дал ему 10 суток ареста", - рассказали в пресс-службе горсуда Алматы.

19-летний парень похвастался видеороликами со своими нарушениями в соцсетях. Как сообщил начальник управления административной полиции, полковник полиции Жандос Мураталиев, нарушителем оказался Куаныш Аким из Шымкента. Парень ехал на автомашине марки Mercedes. В отношении него составлено семь административных протоколов. 

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Семья Kris P Brothers Almaty (@kris_p_brothers)

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети