15 пассажиров разбившегося в Непале самолета были иностранцами

ПОДЕЛИТЬСЯ

15 пассажиров разбившегося в Непале самолета были иностранцами Фото: onlinekhabar

Пятнадцать пассажиров разбившегося в Непале самолета были иностранцами, передает Tengrinews.kz со ссылкой на непальское издание Online Khabar.


Пятнадцать пассажиров разбившегося в Непале самолета были иностранцами, передает Tengrinews.kz со ссылкой на непальское издание Online Khabar.

Сообщается, что среди пассажиров были: 53 непальца, 5 индийцев, 4 россиян, 2 корейца, по одному - пассажиры из Ирландии, Аргентины, Австралии и Франции.

В МИД Казахстана рассказали, что среди пассажиров казахстанцев не было.

Ранее стало известно, что все пассажиры и члены экипажа разбившегося в Непале самолета погибли. Об этом сообщили местные власти.

Турбовинтовой пассажирский самолет ATR 72 потерпел катастрофу в воскресенье между старым и новым аэропортами города Покхара.

Принадлежащий местной авиакомпании Yeti Airlines самолет летел в Покхару из Катманду. Как сообщил представитель авиакомпании, на борту находились 68 пассажиров и четыре члена экипажа.

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.91   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +28
Актау +13
Актобе +10
Атырау +19
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +24
Кокшетау +19
Костанай +33
Кызылорда +27
П
Павлодар +22
Петропавловск +26
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +27
Тараз +32
Туркестан +16
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети