18-й регион: госномера начали выдавать в Абайской области

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

18-й регион: госномера начали выдавать в Абайской области

Государственные регистрационные номерные знаки с обозначением 18-го региона начали выдавать в Абайской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Государственные регистрационные номерные знаки с обозначением 18-го региона начали выдавать в Абайской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В пресс-службе "Правительства для граждан" сообщили, что выдача госномеров началась 21 сентября.

В госкорпорации также поделились фотографией первого обладателя автомобильного номера с обозначением 18-го региона.

Ранее в МВД сообщали, что при введении новых цифровых обозначений регионов жителям новых областей не требуется замена прежних госномеров.

8 июня 2022 года вступил в силу указ Президента Казахстана от 4 мая об образовании новых регионов страны.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +21
Актау +26
Актобе +22
Атырау +32
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +22
Кокшетау +18
Костанай +33
Кызылорда +25
П
Павлодар +20
Петропавловск +27
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +30
Тараз +33
Туркестан +25
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети