1. Главная
  2. Узнай
  3. Новости
  4. Новости Казахстана

Почти 30 тысяч казахстанцев заболели пневмонией с 1 августа 11 сентября 2020, 09:13

353 новых случая коронавирусной пневмонии выявили в Казахстане. Общее число заболевших приближается к 30 тысячам, передает Tengrinews.kz со
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

Фото:elements.envato.com Фото:elements.envato.com

353 новых случая коронавирусной пневмонии выявили в Казахстане. Общее число заболевших приближается к 30 тысячам, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МВК.

"За прошедшие сутки было зарегистрировано 353 случая заболевания, один случай с летальным исходом. За сутки выздоровели 37 человек.

С 1 по 11 сентября зарегистрировано: заболевших - 28 928, случаев с летальным исходом - 318, всего выздоровели 6642 человека", - говорится в сообщении.

Отметим, что заразившихся коронавирусом за последние сутки выявили во всех регионах Казахстана, кроме одного.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.


Join Telegram