7 больных коронавирусом перевели из реанимации в палаты в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

7 больных коронавирусом перевели из реанимации в палаты в Казахстане

Семерых казахстанских пациентов с коронавирусом перевели из реанимации в обычные палаты, передает Tengrinews.kz со ссылкой на министерство здравоохранения. 


Семерых казахстанских пациентов с коронавирусом перевели из реанимации в обычные палаты, передает Tengrinews.kz со ссылкой на министерство здравоохранения. 

По два человека из них находятся в Алматы и Кызылординской области, по одному - в Нур-Султане, ЗКО, Атырауской области.

Врачи отмечают улучшение состояния пациентов и считают, что в интенсивной терапии они больше не нуждаются.

Всего по Казахстану 50 пациентов переведены из реанимации в профильное отделение: в Алматы - 13 человек, в Нур-Султане - 13, в Шымкенте - 5, в Карагандинской области - 6, в Актобе - 1, в Туркестанской области -1, в Атырау - 5, в Восточно-Казахстанской области - 1, в Мангистауской области - 1, в Павлодарской области - 1, в Кызылординской области - 2, в Западно-Казахстанская области - 1.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +19
Актау +22
Актобе +18
Атырау +22
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +20
Кокшетау +19
Костанай +25
Кызылорда +20
П
Павлодар +20
Петропавловск +20
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +24
Тараз +24
Туркестан +16
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети