ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

8 алматинцев выписаны из больниц после COVID-19

ПОДЕЛИТЬСЯ

8 алматинцев выписаны из больниц после COVID-19 Фото: Алихан Сариев

Восемь алматинцев выписаны из больниц после победы над COVID-19, передает  Tengrinews.kz со ссылкой на Coronavirus2020.kz.


Восемь алматинцев выписаны из больниц после победы над COVID-19, передает  Tengrinews.kz со ссылкой на Coronavirus2020.kz.

Выписано с выздоровлением 8 человек. Среди выписанных 4 мужчины и 4 женщины. Семеро из них заболели в результате контакта с выявленными ранее, один - прилетевший из Санкт-Петербурга. Все они будут находиться на домашнем карантине 14 дней под присмотром медицинских работников", - сообщили в Управлении общественного здравоохранения Алматы.

Число вылечившихся от коронавируса в Казахстане выросло до 150 человек.

Режим ЧП продлили до 1 мая в Казахстане

Одним из выздоровевших оказался 80-летний казахстанец, житель Нур-Султана.

К этому часу в стране зафиксировано 1179 случаев COVID-19.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также

Курс валют

 486.99   558.26   6.59 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +31
Астана +34
Актау +27
Актобе +21
Атырау +27
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +35
К
Караганда +32
Кокшетау +21
Костанай +29
Кызылорда +32
П
Павлодар +33
Петропавловск +30
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +36
Тараз +39
Туркестан +27
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети