Абзал Нукенов освобожден от должности вице-министра

ПОДЕЛИТЬСЯ

Абзал Нукенов освобожден от должности вице-министра Абзал Нукенов. Фото: diakom.gov.kz

Абзал Нукенов освобожден от должности вице-министра по делам религий и гражданского общества Казахстана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт премьер-министра.


Абзал Нукенов освобожден от должности вице-министра по делам религий и гражданского общества Казахстана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт премьер-министра.

"Постановлением правительства Республики Казахстан Нукенов Абзал Нукенович освобожден от должности вице-министра по делам религий и гражданского общества согласно поданному заявлению", - говорится в сообщении.

Напомним, Министерство по делам религий и гражданского общества переименовано в Министерство общественного развития. Новому ведомству переданы функции и полномочия Министерства культуры и спорта по реализации государственной политики в сфере общественного согласия.

Миссией Министерства общественного развития является формирование конструктивных государственно-конфессиональных отношений, укрепление стабильности, развитие эффективной системы партнерства государства и институтов гражданского общества, выработка и эффективная реализация государственных молодежной и семейной политик.

Абзал Нукенов был назначен вице-министром по делам религий и гражданского общества в ноябре 2016 года.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +20
Актау +23
Актобе +23
Атырау +23
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +18
Кокшетау +24
Костанай +25
Кызылорда +14
П
Павлодар +14
Петропавловск +19
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +19
Тараз +25
Туркестан +23
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети