Аким района Туркестанской области задержан за взятку - АДГСПК

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аким района Туркестанской области задержан за взятку - АДГСПК Фото ©Турар Казангапов

Аким Ордабасинского района задержан в Туркестанской области с поличным при получении взятки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АДГСПК РК.


Аким Ордабасинского района задержан в Туркестанской области с поличным при получении взятки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АДГСПК РК.

"Национальным бюро по противодействию коррупции Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции при получении взятки задержан с поличным аким Ордабасинского района Туркестанской области "К". Он подозревается в получении взятки в размере 200 тысяч тенге от руководителя подрядной организации за беспрепятственное перечисление денежных средств на счет организации за выполнение работ по благоустройству территории акимата", - говорится в сообщении.

Проводится досудебное расследование.

Ранее сообщалось, что аким Ордабасинского района  Рашид Кайпжанов задержан Антикоррупционной службой.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +15
Актау +18
Актобе +11
Атырау +16
Б
Балхаш +9
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +12
Кокшетау +17
Костанай +14
Кызылорда +13
П
Павлодар +11
Петропавловск +13
С
Семей +4
Т
Талдыкорган +10
Тараз +17
Туркестан +12
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +10

 

Редакция Реклама
Социальные сети