Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 сентября 2023 20:01

Александр Недовесов пробился в четвертьфинал домашнего турнира

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото предоставлено пресс-службой ФТК Фото предоставлено пресс-службой ФТК

На турнире серии АТР 250 Astana Open завершился первый круг парного разряда.


На турнире серии АТР 250 Astana Open завершился первый круг парного разряда.

Лидер мужской сборной Казахстана в парном разряде Александр Недовесов в дуэте с представителем Эквадора Гонсало Эскобаром победил Себастьяна Баэса (Аргентина)/Бернабе Сапату Миральеса (Испания) со счетом 6:3, 6:2. Соперники по ¼ финала Александра и Гонсало определятся позднее.

"После "Кубка Дэвиса" я решил пропустить серию китайских турниров, чтобы побыть в Астане и хорошо подготовиться к домашнему турниру. Я достаточно хорошо знаю эти корты, поэтому адаптация прошла быстро и очень доволен сегодняшним матчем и в целом победой. Всегда ставлю перед собой максимальные цели и задачи, а играть дома – это двойная ответственность, поэтому очень хочется выиграть здесь в Астане этот турнир. Если говорить о составе именно в парном разряде, то в этом году очень сильные ребята собрались. Здесь Мате Павич и британец Джейми Маррей: у Павича в активе шесть победных "мейджоров" в паре и миксте, а у Маррея-старшего и вовсе семь. Но это даже хорошо, потому что выиграть турнир в такой конкуренции вдвойне слаще" - сказал на послематчевой пресс-конференции Александр Недовесов.

Напомним, что ранее в столичном национальном теннисном центре Beeline Arena завершились матчи квалификационного раунда турнира серии ATP 250 Astana Open. Казахстанец Тимур Мауленов, получивший от организаторов wild card, в двух сетах уступил французу Александру Мюлеру (84-я ракетка мира) - 4:6, 2:6.

Подключайте BeeHome+. Не пропустите главные теннисные трансляции!

Генеральные спонсоры турнира:
ForteBank. Күш бойыңда. Сила на твоей стороне.
Kazzinc: Бірге алар белес көп! Вместе мы можем многое!

Официальный автомобильный партнер:
Lexus Kazakhstan

Партнер:
Visa
Природная вода Turan "Думай, что пьешь!"
Теннисная одежда для игроков 7/6

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети