Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 марта 2022 11:42

Алматинец с ножом ворвался в автобус и напал на женщину

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Алматинец с ножом ворвался в автобус и бросился на женщину. Момент нападения попал на видео, которое позже было опубликовано в соцсетях, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Алматинец с ножом ворвался в автобус и бросился на женщину. Момент нападения попал на видео, которое позже было опубликовано в соцсетях, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как видно на кадрах, несколько человек в общественном транспорте пытаются остановить разъяренного пассажира. Последний пытался напасть на женщину, при этом в руках он держал нож. Нападавший требовал доказать, что является вором, в противном случае он обещал убить того, кто оклеветал его.

В описании к ролику сообщается, что инцидент произошел 7 февраля.

"Мы сели в автобус, и в салон в истерике забежала женщина. За ней забежал мужчина с ножом. Женщина кричала, что он украл ее телефон. Этот мужчина угрожал ножом. В автобусе творился хаос. Это неадекватный человек с ножом, такого нужно изолировать от общества. Надеюсь, обратят внимание", - сообщил очевидец происшествия.

Внимание! В ролике присутствует ненормативная лексика!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Новости Казахстана/SERGEK KZ🇰🇿 (@sergek_kz)

В полиции сообщили, что по данному факту никто с заявлением пока не обращался. Тем не менее правоохранители приняли сигнал в соцсетях и ищут участников события.

"Все районы проверили, базу ЦОУ тоже - сигнала на пульт 102 не поступало. Однако в Департаменте полиции еще на прошлой неделе, когда данное видео впервые было опубликовано в соцсетях, были назначены проверочные мероприятия. Криминальная полиция города составляет всю хронологию данного события, что на самом деле произошло и кем является мужчина на видео", - сообщила официальный представитель ДП Алматы Салтанат Азирбек.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети