1. Главная
  2. Узнай
  3. Новости
  4. Новости Казахстана

Алматы вернулся в "зеленую" зону по коронавирусу 04 декабря 2020, 11:37

Алматы вернулся в "зеленую" зону по коронавирусу, передает Tengrinews.kz. Об этом сообщает сайт Национального общественного здравоохранения.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

Фото Tengrinews.kz/Алихан Сариев Фото Tengrinews.kz/Алихан Сариев

Алматы вернулся в "зеленую" зону по коронавирусу, передает Tengrinews.kz. Об этом сообщает сайт Национального общественного здравоохранения.

По данным портала, в "зеленой" зоне также находятся Мангистауская, Жамбылская, Туркестанская, Карагандинская, Алматинская, Актюбинская, Кызылординская, Западно-Казахстанская области и Шымкент.

В "желтой" - Атырауская, ВКО и Нур-Султан.

В "красной" - Костанайская, Акмолинская, Павлодарская, СКО.

Отметим, что ранее Алматы находился в "желтой" зоне. По последним данным, в городе 16 333 инфицированных коронавирусом. За сутки здесь выявлено 64 новых случая болезни.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!


Join Telegram