ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

АНК оказала помощь жителям Экибастуза

ПОДЕЛИТЬСЯ

АНК оказала помощь жителям Экибастуза Фото:elements.envato.com

Ассамблея народа Казахстана доставила жителям Экибастуза 650 обогревателей, передает Tengrinews.kz.


В первых рядах по оказанию помощи выступила Ассоциация корейцев Казахстана, руководитель которой Юрий Шин проводит в Экибастузе встречи в оперативном штабе и с населением города.

"Мы приехали в Экибастуз, чтобы провести работу совместно с оперативным штабом, встретиться с депутатами, с населением, чтобы определить объем потребностей жителей города в связи с техногенной аварией", - заявил Юрий Шин.

По его словам, предприниматели и благотворители ассамблеи живо откликнулись на призыв помочь жителям города.

"Ассамблея народа Казахстана всегда была в первых рядах в случаях, когда жители Казахстана оказывались в беде, так было раньше, так будет и сейчас. Потому что единство и сплочение всегда рождаются в конкретных делах", - заключил Юрий Шин.

Ранее ассамблея объявила о сборе помощи для жителей Экибастуза в домах дружбы.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +34
Актау +37
Актобе +30
Атырау +29
Б
Балхаш +39
Ж
Жезказган +33
К
Караганда +32
Кокшетау +32
Костанай +42
Кызылорда +32
П
Павлодар +27
Петропавловск +31
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +35
Тараз +41
Туркестан +29
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +37
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети