Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 мая 2021 09:57

Автобус насмерть сбил женщину в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Алматы автобус № 208 насмерть сбил пешехода на улице Жангильдина. Подробности рассказали в компании-перевозчике, передает Tengrinews.kz.


В Алматы автобус № 208 насмерть сбил пешехода на улице Жангильдина. Подробности рассказали в компании-перевозчике, передает Tengrinews.kz.

Информация о происшествии и видео появились в паблике chp_kz в Instagram. 

"Со слов очевидцев, автобус 208-го маршрута двигался по улице Жангильдина в северном направлении. На пересечении с улицей Пестковского по пешеходному переходу начала переходить дорогу женщина. Водитель, увидев ее, пытался уйти от наезда, но избежать этого не удалось. Автобус на полном ходу сбил пешехода. В результате женщина 1975 года рождения от полученных травм скончалась до приезда бригады скорой помощи", - говорится в описании к видео. 

Случившееся прокомментировали в компании-перевозчике - ТОО "БаТу Транс". 

"19 мая в 6.20 утра водитель автобуса маршрута № 208, двигаясь по улице Жангильдина в северном направлении, на пересечении с улицей Пестковского допустил наезд на пешехода. Подробная информация уточняется. На месте работают сотрудники соответствующих органов", - сообщили в ТОО "БаТу Транс".

Информацию о смертельном исходе ДТП компания подтвердила. 

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети