Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 мая 2018 16:14

Автобус переехал ногу женщине в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото ©Турар Казангапов Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

В Караганде пассажирский автобус № 118 случайно переехал ногу одной из пассажирок, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Караганде пассажирский автобус № 118 случайно переехал ногу одной из пассажирок, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел утром 21 мая. По рассказам очевидцев, происшествие случилось на остановке "Теплоприбор", расположенной на въезде в Майкудук - одну из частей города.

"По предварительным данным, автобус трогался с закрытыми дверями. Я не знаю точно, женщина бежала, видимо, в это время к нему. Автобус колесом проехал по ее ступне. Вину водителя сейчас устанавливает полиция", - подчеркнул директор автопарка № 3 Артур Григорян.

В ДВД области отметили, что по данному факту действительно проводится досудебное расследование. "Назначены все соответствующие экспертизы. В отношении водителя выбрана мера пресечения - подписка о невыезде", - отметили в ведомстве.

Однако у пассажиров того самого автобуса своя версия произошедшего. "Это был час пик, народу было очень много, - рассказывает один из очевидцев. - Чтобы пропустить человека к выходу, из салона пришлось выйти десятку человек. И каким-то образом в этой давке, когда все обратно заходили, автобус тронулся и наехал на ногу этой женщине. Выходит, что водитель не посмотрел в зеркало и не убедился, что народ загрузился".

В управлении здравоохранения сообщили, что пострадавшая сейчас находится в реанимации.

"Это женщина старше 50 лет. Ее госпитализировали с открытым переломом ноги. Сразу прооперировали. Состояние оценивается как стабильное. Сегодня врачи планируют перевести ее в палату", - говорит пресс-секретарь ведомства Айжан Иса.

Только самое главное - в вашем телефоне. Подписывайтесь на наш Telegram-канал t.me/tengrinews. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети