ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Байбек провел прием граждан в Жанаозене

ПОДЕЛИТЬСЯ

Байбек провел прием граждан в Жанаозене Фото: пресс-служба Nur Otan

Первый заместитель председателя Nur Otan Бауыржан Байбек в Жанаозене ознакомился с проектом городской предвыборной программы партии на ближайшие 5 лет, передает  Tengrinews.kz.


Так, в ходе праймериз от жителей города поступило более 100 предложений, в том числе по повышению уровня здравоохранения и образования, поддержке многодетных и малообеспеченных семей, строительству дорог и дворовых площадок, обеспечению питьевой водой и многое другое.

"Данные вопросы будут отражены при доработке программы. На встрече с коллективом Казахского газоперерабатывающего завода обсудили вопрос дальнейшей модернизации предприятия. Реализация проекта также отражена в городской предвыборной программе Nur Otan", - написал он в своем Facebook-аккаунте.

В целом для обеспечения занятости населения в городе планируется создать более 3 тысяч постоянных рабочих мест.

Бауыржан Байбек также провел прием граждан, где выслушал озвученные проблемы и поручил комитету партийного контроля и руководству филиала внимательно рассмотреть каждое обращение.

Ознакомиться с проектом предвыборной программы партии по городу Жанаозену можно на сайте primaries.kz.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также

Курс валют

 465.74   531.08   5.92 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +26
Актау +36
Актобе +32
Атырау +37
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +27
Кокшетау +30
Костанай +32
Кызылорда +27
П
Павлодар +28
Петропавловск +28
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +29
Тараз +34
Туркестан +34
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети