Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 июня 2019 15:40

Бекназаров о встрече с Зеленским: Очень хорошее впечатление

ПОДЕЛИТЬСЯ

Владимир Зеленский, Бектас Бекназаров. Фото:пресс-служба Сената Парламента РК Владимир Зеленский, Бектас Бекназаров. Фото:пресс-служба Сената Парламента РК

Заместитель председателя Сената Бектас Бекназаров рассказал о встрече с новым президентом Украины Владимиром Зеленским, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Заместитель председателя Сената Бектас Бекназаров рассказал о встрече с новым президентом Украины Владимиром Зеленским, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Очень хорошее впечатление оставил. Хороший, доброжелательный, компетентный во всех вопросах. Человек, болеющий за свою родину, за решение проблем, которые находятся перед этим государством", - сказал Бекназаров в кулуарах Сената.

Сенатор поделился, что они разговаривали об отношениях Казахстана и Украины.

"У нас очень добрые отношения с Украиной. Все наши совместные планы выполняются. Уверен, что они будут укрепляться", - добавил Бектас Бекназаров.

На вопрос, ждать ли визита Зеленского в Казахстан в ближайшее время, он не ответил.

"Я сказал, что мы всегда рады видеть его в Казахстане, и то же самое сказал он в ответ: "Мы также рады вас видеть, приглашайте, мы будем ходить к вам. Мы вас тоже ждем", - поделился сенатор.

Бектас Бекназаров встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским 21 мая. Бекназаров возглавлял казахстанскую делегацию на инаугурации украинского президента.

"Сделаю все, чтобы вы не плакали". Полная речь президента Зеленского

30 апреля Зеленский был официально признан победителем президентских выборов. Во втором туре за него проголосовали 73,22 процента избирателей, за Петра Порошенко - 24,45 процента.

"Президент - не икона, повесьте фотографии своих детей" - Зеленский

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети