Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 мая 2019 10:31

Зеленскому передали поздравления от казахстанцев

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:пресс-служба Сената Парламента РК Фото:пресс-служба Сената Парламента РК

Вице-спикер Сената Бектас Бекназаров встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Сената.


Вице-спикер Сената Бектас Бекназаров встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Сената.

20 мая Бектас Бекназаров возглавлял казахстанскую делегацию на инаугурации Владимира Зеленского. После торжественной церемонии Бекназаров встретился с новым президентом Украины.

"Заместитель председателя Сената от имени Первого Президента Казахстана - Елбасы Нурсултана Назарбаева, Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева и всего казахстанского народа поздравил Президента Украины с официальным вступлением в должность и пожелал успехов в его деятельности на благо дружественного народа Украины", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что стороны обсудили вопросы активизации казахстанско-украинских отношений.

"Сделаю все, чтобы вы не плакали". Полная речь президента Зеленского

30 апреля Зеленский был официально признан победителем президентских выборов. Во втором туре за него проголосовали 73,22 процента избирателей, за Петра Порошенко - 24,45 процента.

"Президент - не икона, повесьте фотографии своих детей" - Зеленский

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети