Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 августа 2021 16:18

Бэтмобиль выставил на продажу за 425 миллионов тенге житель Темиртау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/kolesa.kz Фото:instagram.com/kolesa.kz

Евгений Бондаренко, сконструировавший бэтмобиль, выставил его на продажу за 425 миллионов тенге, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Евгений Бондаренко, сконструировавший бэтмобиль, выставил его на продажу за 425 миллионов тенге, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По словам темиртаусца, он воплотил в жизнь свою идею и полностью усовершенствовал бэтмобиль. Теперь он готов к продаже. На его создание у Евгения ушло чуть больше трех лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KOLESA.KZ (@kolesa.kz)

"Когда я решил его создать, я как будто бросил сам себе вызов. И я доказал себе, что могу это. Поэтому считаю, что нужно двигаться дальше. Решил продать его. Цена 425 миллионов тенге. Сам я буду заниматься дилерскими услугами, буду продавать казахстанцам внедорожники. Возможно, в будущем их производство откроется и у нас. В целом идей у меня много. Может быть, создам какой-нибудь современный электрокар", - отметил Евгений Бондаренко.

Ранее сообщалось, что житель Темиртау Евгений Бондаренко сконструировал бэтмобиль. Он с детства увлекается необычными моделями автомобилей и является фанатом фильмов и анимационных картин о Бэтмене. Его всегда впечатлял автомобиль главного героя - бэтмобиль. Мальчишкой Евгений мечтал иметь такой же транспорт. А в 27 лет решил создать свой собственный бэтмобиль.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети