Бибигуль Асылова освобождена от должности вице-министра образования и науки

Надежда Лыкова
Надежда Лыкова Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бибигуль Асылова освобождена от должности вице-министра образования и науки primeminister.kz

Бибигуль Асылова освобождена от должности вице-министра образования и науки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Primeminister.kz.


Бибигуль Асылова освобождена от должности вице-министра образования и науки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Primeminister.kz.

"Постановлением правительства Республики Казахстан Асылова Бибигуль Амангельдиновна освобождена от должности вице-министра образования и науки согласно поданному заявлению", - говорится в сообщении. 

Бибигуль Асылова родилась в 1975 году в Северо-Казахстанской области. Окончила Акмолинский финансово-экономический техникум, Казахскую государственную академию управления.

Трудовую деятельность начала в 1993 году в должности специалиста подотдела планирования и финансирования просвещения и культуры бюджетного отдела Кокшетауского областного финансового управления.

В 1994-1998 годах работала специалистом в государственных органах Кокшетау и Петропавловска.

В 1998-2016 годах работала в структурах министерств финансов, экономики и бюджетного планирования, культуры, труда и социальной защиты населения.

С июня 2016 года по настоящее время являлась вице-министром образования и науки.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +13
Астана +20
Актау +22
Актобе +21
Атырау +25
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +17
Кокшетау +24
Костанай +22
Кызылорда +15
П
Павлодар +18
Петропавловск +15
С
Семей +10
Т
Талдыкорган +17
Тараз +23
Туркестан +23
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети