ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Бразилия не разрешила использовать вакцину "Спутник V" в экстренных случаях

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бразилия не разрешила использовать вакцину "Спутник V" в экстренных случаях

Бразилия не разрешила использовать вакцину от коронавируса "Спутник V" в экстренных случаях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости


Национальный регулятор по санитарному надзору Бразилии отклонил запрос Российского фонда прямых инвестиций и компании Uniao Quimica в регистрации вакцины "Спутник V" для экстренного применения из-за несоблюдения отдельных требований, сообщается на сайте регулятора.

"Запрос был возвращен компании из-за несоответствия минимальным критериям", - говорится в заявлении.

Uniao Quimica в январе начала производство российской вакцины от коронавируса "Спутник V" в Бразилии.

Россия поставит в Бразилию 10 миллионов доз вакцины от коронавируса "Спутник V" в первом квартале 2021 года, всего в текущем году будет поставлено 150 миллионов доз.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +21
Актау +28
Актобе +25
Атырау +31
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +22
Кокшетау +23
Костанай +23
Кызылорда +23
П
Павлодар +21
Петропавловск +23
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +24
Тараз +25
Туркестан +24
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети