Как будут работать ЦОНы и спецЦОНы в новогодние праздники

Эльдар Нуруллин
Эльдар Нуруллин Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

ЦОН Фото: depositphotos.com

В госкорпорации "Правительство для граждан" сообщили, как будут работать в новогодние праздники ЦОНы и спецЦОНы, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на официальный сайт госкорпорации.


В госкорпорации "Правительство для граждан" сообщили, как будут работать в новогодние праздники ЦОНы и спецЦОНы, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на официальный сайт госкорпорации.

В связи с празднованием Нового года 1 и 2 января, а также 7 января 2026 года центры обслуживания населения, включая специализированные, работать не будут.

3 января (суббота) является рабочим днём для дежурных ЦОНов и спецЦОНов. Приём граждан будет осуществляться с 09:00 до 13:00.

5 и 6 января являются рабочими днями.

"В эти дни все ЦОНы и спецЦОНы страны будут работать в штатном режиме", - сообщили в "Правительстве для граждан".

В госкорпорации напомнили, что центры обслуживания населения, в том числе специализированные, в будние дни принимают граждан с 09:00 до 18:00.

Дежурные ЦОНы и спецЦОНы работают с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00, в субботу — с 09:00 до 13:00.

Ранее в сети появилась информация о "платных услугах через единый контакт-центр 1414". В "Правительстве для граждан" прокомментировали ситуацию.

Читайте также: Новый год - 2026: как отдохнут казахстанцы - календарь

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 467.86   549.92   6.39 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +11
Астана +9
Актау +20
Актобе +17
Атырау +25
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +8
К
Караганда +11
Кокшетау +13
Костанай +20
Кызылорда +6
П
Павлодар +10
Петропавловск +8
С
Семей +8
Т
Талдыкорган +16
Тараз +19
Туркестан +20
У
Уральск +8
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети