Два человека погибли в смертельном ДТП в Костанайской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Два человека погибли в смертельном ДТП в Костанайской области Фото:polisia.kz

Смертельное ДТП с двумя погибшими произошло в Костанайской области. По факту ДТП автомобиля с иностранными номерами полицией начато досудебное расследование, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Смертельное ДТП с двумя погибшими произошло в Костанайской области. По факту ДТП автомобиля с иностранными номерами полицией начато досудебное расследование, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

4 мая легковой автомобиль Honda следовал транзитом через Костанайскую область в Актобе. Машиной управлял 29-летний житель Атырау.

На автодороге сообщением Костанай - Карабутак на 334-м километре водитель не справился с управлением и совершил столкновение с КамАЗом, который проводил ремонтные работы на дороге. В результате ДТП водитель и пассажир Honda погибли.

Еще один 29-летний пассажир легкового автомобиля госпитализирован в районную больницу. Кроме того, пострадали двое работников дорожного предприятия. Они также госпитализированы. Водитель КамАЗа не пострадал.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +27
Актау +17
Актобе +16
Атырау +19
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +23
Кокшетау +10
Костанай +23
Кызылорда +29
П
Павлодар +22
Петропавловск +30
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +29
Тараз +28
Туркестан +10
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети