Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 октября 2019 11:03

"Что за креатив?" Токаеву не понравилась рассадка чиновников на совещании

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Ивана Сухорукова  Фото Ивана Сухорукова

Президент Касым-Жомарт Токаев раскритиковал рассадку чиновников на совещании по развитию столицы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Президент Касым-Жомарт Токаев раскритиковал рассадку чиновников на совещании по развитию столицы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Что-то я смотрю, какая-то странная рассадка у нас во время совещания. Мы здесь сидим, приглашенные исполнители, депутаты маслихата друг на друга смотрят. Что это за креатив такой? Есть же классическая рассадка на совещаниях, аудитория, небольшой президиум. Неуместный креатив совершенно. Люди сидят, друг на друга смотрят, неудобно", - отметил Президент.

Второй раз он вернулся к теме неудачной рассадки во время обсуждения энергетической инфраструктуры города. Тогда Токаев заявил, что дела акимата расходятся со словами.

"Поменьше надо говорить и заниматься конкретными делами. Планов у нас всегда громадье, доклады мы умеем делать, совещания мы проводим очень креативно. Посмотрите сегодня какой красивый зал, но рассадка очень неудачная, скажем так. Докладчики стоят спиной к исполнителям. Хорошо если докладчик женщина, а если докладчик мужчина – это же ужасно просто. Поэтому от всего этого надо избавляться, от этой мишуры, надо конкретные дела делать", - отметил Президент.

Напомним, Токаев приехал в акимат Нур-Султана для участия в совещании по развитию столицы. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети