Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 июня 2023 17:59

Даниал Ахметов выступил с прощальной речью

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/danial.akhmetov.official Фото:instagram.com/danial.akhmetov.official

Бывший аким Восточно-Казахстанской области Даниал Ахметов опубликовал видео своей прощальной речи, передает Tengrinews.kz.


Бывший аким Восточно-Казахстанской области Даниал Ахметов опубликовал видео своей прощальной речи, передает Tengrinews.kz.

На странице Ахметова в Instagram появилось видео его прощального выступления перед депутатами областного маслихата. На заседании также присутствовал новый аким области Ермек Кошербаев и премьер-министр Алихан Смаилов.

К публикации также прикреплен комментарий Даниала Ахметова, обращенный к бывшим коллегам.

"Уважаемые земляки! В течение нескольких лет мы вместе работали, преследуя общую цель - планомерное и динамичное социально-экономическое развитие Восточно-Казахстанской области, повышение качества жизни ее жителей. Для меня было честью работать с вами. В своей работе мы придерживались главным принципам: слышать и слушать людей, принимать решения взвешенно и с точки зрения того, как они повлияют на жизнь соотечественников, эффективно реализовывать государственную политику, основные направления которой определены нашим Президентом Касым-Жомартом Кемелевичем Токаевым.

Нам многого удалось достичь вместе. Я горжусь тем, что имел возможность поработать с вами, благодарю за тот неоценимый труд и старания, которые вы проявляете ежедневно. Уверен, что ваш профессионализм и преданность делу будут способствовать продолжению успешной работы. Искренне желаю вам и дальше не сбавлять темп, смело воплощать идеи и проекты на благо жителей не только региона, но республики в целом!" - написал Даниал Ахметов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Danial Akhmetov (@danial.akhmetov.official)

Ранее Даниал Ахметов был освобожден от должности акима Восточно-Казахстанской области. Соответствующий указ подписал Глава государства.

Новым акимом Восточно-Казахстанской области стал бывший посол Казахстана в России Ермек Кошербаев.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети