Данияра Есина освободили от должности вице-министра

ПОДЕЛИТЬСЯ

Данияра Есина освободили от должности вице-министра Данияр Есин. Фото: primeminster.kz

Данияра Есина освободили от должности вице-министра информации и общественного развития, передает Tengrinews.kz. Об этом сообщается на сайте главы правительства.


Данияра Есина освободили от должности вице-министра информации и общественного развития, передает Tengrinews.kz. Об этом сообщается на сайте главы правительства.

Есин занимал эту должность с июня 2019 года.

Данияр Есин родился в 1981 году в Карагандинской области. Окончил Академию финансовой полиции, Казахстанско-Российский университет, Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Трудовую деятельность начал в 1998 году. В различные годы работал в Управлении по инвестициям и развитию Астаны: занимал должности заместителя руководителя, руководителя. В 2016-2018 годы - руководитель Управления по делам религий столицы.

С марта 2018 года возглавлял Управление по делам общественного развития Нур-Султана.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +23
Актау +13
Актобе +10
Атырау +13
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +21
Кокшетау +9
Костанай +20
Кызылорда +24
П
Павлодар +20
Петропавловск +22
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +26
Тараз +25
Туркестан +8
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети