Девушка на BMW протаранила автобусную остановку в Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девушка на BMW протаранила автобусную остановку в Актобе

Девушка совершила наезд на остановку в Актобе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Актюбинской области.


Девушка совершила наезд на остановку в Актобе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Актюбинской области.

Сообщается, что авария произошла в ночь на 3 декабря.

"25-летняя водитель BMW, двигаясь со стороны аэропорта по проспекту Богенбай батыра, напротив КДЦ № 7 допустила наезд на дорожный знак и остановочный павильон", - сообщили в пресс-службе полиции Актюбинской области.

Девушка пострадала, ее госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи Актобе.

Ранее в Шымкенте водитель на автомобиле Volkswagen Golf снес автобусную остановку и едва не "влетел" в жилой дом.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +18
Актау +20
Актобе +21
Атырау +22
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +18
Кокшетау +22
Костанай +22
Кызылорда +13
П
Павлодар +13
Петропавловск +17
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +17
Тараз +23
Туркестан +20
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети