ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

"До и после саммита". Зеленые насаждения высохли в Актау

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

"До и после саммита". Зеленые насаждения высохли в Актау Фото:lada.kz

В Актау зеленые насаждения у Дома дружбы за год почти полностью высохли, передает Тengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.


В Актау зеленые насаждения у Дома дружбы за год почти полностью высохли, передает Тengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

В прошлом году здесь проходил V саммит прикаспийских государств. Тогда территорию украшали зеленые насаждения, все цвело. Накануне корреспонденты издания обошли Дом дружбы и сделали фотоотчет.


Вот так выглядела территория Дома дружбы в 2018 году.

Отмечается, что сейчас перед Домом дружбы можно увидеть лишь засохшие ели и сухую траву. По данным издания, поливочные работы не проводятся.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +24
Актау +19
Актобе +16
Атырау +23
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +20
Кокшетау +17
Костанай +26
Кызылорда +24
П
Павлодар +19
Петропавловск +23
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +24
Тараз +30
Туркестан +15
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети