Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 марта 2021 09:22

ДТП с автобусами произошли в Нур-Султане из-за гололеда

ПОДЕЛИТЬСЯ

Instagram/astana_sergek Instagram/astana_sergek

Автобус снес столб и повредил авто в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции столицы.


Автобус снес столб и повредил авто в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции столицы.

Как сообщили в полиции, маршрутный автобус, следуя по Коргалжынскому шоссе со стороны проспекте Туран, вследствие гололеда допустил наезд на опору освещения, которая в результате падения повредила движущуюся автомашину марки Лада Гранта. В результате ДТП пострадавших нет.

Также около 08.05 часов по проспекту Тлендиева водитель маршрутного автобуса не справился с рулевым управлением и допустил столкновение с легковой автомашиной. Вследствие чего допустил столкновение со стоящей большегрузной автомашиной.

На месте работают сотрудники полиции и бригада скорой помощи. Водителю автобуса оказывается медицинская помощь.

 

 Фото: Instagram.com/astana_sergek

По данным пресс-службы ДП, за прошедшие сутки в столице зарегистрировано 87 дорожно-транспортных происшествий. 

"Просим водителей быть осторожными во время движения, неукоснительно соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию. В связи с этим предупреждаем водителей перед пешеходным переходом максимально снизить скорость движения и быть предельно внимательными, не превышать скоростной режим", - сделали предупреждение в полиции города в связи с гололедом.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети