Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 июня 2020 10:55

Душил собаку дверцей: мужчина объяснил свой поступок

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Житель Атырауской области, душивший собаку дверцей холодильника, объяснил свой жестокий поступок, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Житель Атырауской области, душивший собаку дверцей холодильника, объяснил свой жестокий поступок, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Мужчина записал видеообращение.

"Здравствуйте, казахстанцы. Я Жуматаев Маргулан Жалгасулы из поселка Еркиндала Атырауской области. Я сожалею о том, что я сделал с собакой. Я сделал это, потому что три-четыре дня назад собака чуть не укусила мою дочь. А вчера в обеденное время собака освободилась и испортила всю рассаду, высаженную родителями в теплице, порвала все целлофановое покрытие. За это я, будучи пьяным, ее наказал. Сожалею. Такого не повторится больше", - заявил он. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от kris_p_brothers (@kris_p_brothers_official)

Он также добавил, что собака жива, ее забрали в городской ветеринарный центр. 

Напомним, в Атырау на видео попал мужчина, мучивший собаку. Он зажал голову псу металлической дверцей холодильника и встал на нее ногами. В Департаменте полиции Атырауской области начали проверку по факту распространения видео и задержали подозреваемого. 

Ранее двое мужчин стреляли по собакам в пригороде Атырау и сняли все на видео. В ДП области сообщили, что данные нарушители также задержаны.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети