Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 апреля 2020 10:17

Душили веревкой: пассажиры напали на таксиста в Костанае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:fedpress.ru Иллюстративное фото:fedpress.ru

Пассажиры напали на таксиста в Костанае. Трое подозреваемых в нападении задержаны, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz


Пассажиры напали на таксиста в Костанае. Трое подозреваемых в нападении задержаны, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz

9 апреля трое парней вызвали такси через мобильное приложение. На заявку приехал 38-летний мужчина. Двое сели на заднее сиденье, один - рядом с водителем. Доехав до места назначения, мужчина, сидевший сзади, накинул веревку на шею таксиста и стал требовать деньги. Водитель смог вырваться, выбежать на улицу и сразу же сообщил о преступлении в полицию.

В это время подозреваемые, забрав из машины два сотовых телефона и регистратор, убежали в неизвестном направлении. Прибывший патруль полиции составил ориентировку со слов потерпевшего и сообщил всем постам. Получив ориентировку, патрульные увидели двух подозрительных парней, подходящих по описанию.

"Подозреваемые задержаны и опознаны водителем. Третий был задержан позже у себя в квартире. Все трое оказались жителями Костанайской области, в возрасте от 20 до 24 лет, ранее судимые. В настоящее время начато досудебное расследование по части 2 статьи 192 УК РК "Разбой". Остальная информация в порядке статьи 201 УПК РК не разглашается", - сообщили в полиции. 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети