Два грузовика загорелись после ДТП в Астане, есть погибший

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Астане произошло ДТП с участием двух грузовиков. В результате аварии кабины машин загорелись, передает Tengrinews.kz.


В Астане произошло ДТП с участием двух грузовиков. В результате аварии кабины машин загорелись, передает Tengrinews.kz.

По информации департамента полиции Астаны, авария произошла 25 апреля в районе Байконыр на улице Пушкина. После столкновения двух большегрузов кабины машин загорелись.

Прибывшие на место происшествия пожарные ликвидировали возгорание.

"В ходе тушения пожара в одной из сгоревших кабин обнаружено тело мужчины, личность которого в настоящее время устанавливается", - сообщили в ДП столицы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tengri Astana (@tengri.astana)

Ранее в Астане грузовик наехал на ехавшего на велосипеде ребенка во дворе многоэтажного дома. Пострадавшего мальчика доставили в больницу, однако спасти его не удалось.

После трагедии жители жилого комплекса "Капитал Парк" рассказали, что возле их дома отсутствует инфраструктура. Люди говорят, что неоднократно обращались в управляющую компанию с просьбой решить проблему.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.92   546.77   6.43 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +15
Актау +16
Актобе +20
Атырау +26
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +15
Кокшетау +16
Костанай +26
Кызылорда +11
П
Павлодар +13
Петропавловск +13
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +19
Тараз +26
Туркестан +22
У
Уральск +8
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети